Главная

Аренда

15-05-2026

Торговые павильоны напротив автовокзала
Гродно, проспект Космонавтов, 11

Коммерческая

Площадь: 15,76 м2

Торговые павильоны напротив автовокзала в аренду. Проспект Космонавтов 11, прайм локация. Предлагаются помещения на цокольном этаже нового административного здания в…

Подробнее
601 руб.
217 $
185 €

Аренда

14-05-2026

Помещение напротив автовокзала
Гродно, проспект Космонавтов, 11

Коммерческая

Площадь: 247,2 м2

Коммерческое помещение в аренду. Проспект Космонавтов 11, прайм локация. Предлагается современное помещение на 1 этаже нового административного здания в самой…

Подробнее
15 956 руб.
5 761 $
4 920 €

Продажа

14-05-2026

1-комнатная квартира ул. Н. Орды, 21
Гродно, улица Наполеона Орды, 21

Квартира

Комнат: 1Этаж: 2/10Год постройки здания: 2016 Площадь: 43,7/16,8/8,4 м2

В продаже хорошая 1-комнатная квартира по адресу Наполеона Орды, 21. Квартира расположена на комфортном 2-ом этаже 10-ти этажного дома 2016…

Подробнее
152 334 руб.
55 000 $
1280 $/м2
46 973 €

Продажа

14-05-2026

1-комнатная квартира ул. Поповича, 9
Гродно, улица Поповича, 9

Квартира

Комнат: 1Этаж: 2/9Год постройки здания: 1979 Площадь: 42,6/19,0/7,9 м2

В продаже 1-комнатная квартира по адресу, ул. Поповича,9. Квартира «чешской» планировки, расположенная на комфортном 2-ом этаже девятиэтажного панельного дома 1979…

Подробнее
130 176 руб.
47 000 $
1120 $/м2
40 141 €

Аренда

13-05-2026

Помещение в новом здании на Виленской
Гродно, Виленская улица

Коммерческая

Площадь: 94.2 м2

Аренда коммерческого помещения в центре Гродно. Пересечение ул. Виленской и Медовой. Предлагается современное помещение на 1 этаже нового административного здания,…

Подробнее
4 177 руб.
1 508 $
1 288 €

Продажа

13-05-2026

3 комн. квартира по пр. Клецкова
Гродно, проспект Клецкова, 36

Квартира

Комнат: 3Этаж: 1/9Год постройки здания: 1986 Площадь: 70,3/41,9/8,8 м2

3 комнатная квартира в востребованном микрорайоне нашего города по пр. Клецкова, 36. Квартира расположена на 1-ом этаже 9- этажного панельного…

Подробнее
193 876 руб.
69 999 $
1000 $/м2
59 783 €

Продажа

12-05-2026

1-комнатная студия по пр-ту Купалы 88Б!
Гродно, проспект Янки Купалы, Вишневец-2

Квартира

Комнат: 1Этаж: 8/19Год постройки здания: 2020 Площадь: 47.2/37.1/10 м2

Просторная 1-комнатная студия по пр-ту Купалы 88Б со всей мебелью и техникой! Общая площадь — 47.2 м2, жилая — 37.1…

Подробнее
207 451 руб.
74 900 $
1587 $/м2
63 969 €

Продажа

12-05-2026

В продаже элегантный коттедж в Зарице
Гродно, улица Бакштанского, 17

Дом

Комнат: 4 Площадь: 167.6 м2Площадь участка, соток: 8.17

Продается уютный двухэтажный коттедж в одном из самых востребованных районов города — Зарице. Дом строился для себя с использованием качественных…

Подробнее
678 577 руб.
245 000 $
1462 $/м2
209 243 €

Продажа

12-05-2026

2-комнатная квартира по ул. Домбровского 37!
Гродно, улица Домбровского

Квартира

Комнат: 2Этаж: 5/5Год постройки здания: 1973 Площадь: 50.6/34.4/6.1 м2

Уютная 2-комнатная квартира по ул. Домбровского 37 в отличном районе! Общая площадь — 50.6 м2, жилая — 34.4 м2, кухня…

Подробнее
152 057 руб.
54 900 $
1085 $/м2
46 888 €

Продажа

11-05-2026

1-комнатная квартира, БЛК, 46.
Гродно, бульвар Ленинского Комсомола, 46

Квартира

Комнат: 1Этаж: 3/9Год постройки здания: 1977 Площадь: 43.0/19.1/8.0 м2

В продаже 1-комнатная квартира по адресу бульвар Ленинского Комсомола, 46. Квартира расположена на комфортном 3-ем этаже девятиэтажного панельного дома 1977…

Подробнее
121 867 руб.
44 000 $
1024 $/м2
37 578 €

Аренда

9-05-2026

Уютная 2-к квартира в центре (пр-т Космонавтов, 29)
Гродно, проспект Космонавтов, 29

Квартира

Комнат: 2Этаж: 2Год постройки здания: 1954 Площадь: 48 м2

Сдается уютная двухкомнатная квартира на длительный срок (от 1 года). Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и доступность всего…

Подробнее
933 руб.
337 $
288 €

Продажа

7-05-2026

Дом в тихом месте (д. Рогачи)
Подлабенский сельский Совет

Дом

Комнат: 1 Площадь: 52,8 м2Площадь участка, соток: 49,93

В продаже дом в приграничье в 10 км от черты г. Гродно. Расположен в д. Рогачи. Два участка общей площадью…

Подробнее
55 117 руб.
19 900 $
383 $/м2
16 996 €

Продажа

6-05-2026

3-х комнатная квартира по ул. Малыщинская 29а
Гродно, Малыщинская улица, 29А

Квартира

Комнат: 3Этаж: 7/10Год постройки здания: 2024 Площадь: 81.2/44.7/11.7 м2

В продаже просторная 3-комнатная квартира в новом доме 2024 года постройки по ул. Малыщинская 29а. Квартира расположена на комфортном 7…

Подробнее
255 643 руб.
92 300 $
1137 $/м2
78 829 €

Продажа

4-05-2026

3х комнатная квартира по ул. Южная Б
Гродно, Южная улица, 9Б

Квартира

Комнат: 3Этаж: 4/9Год постройки здания: 2006 Площадь: 75,7/42,5/9,4 м2

3 комнатная квартира в востребованном микрорайоне нашего города по ул. Южная 9Б. Квартира расположена на комфортном 4-ом этаже 9- этажного…

Подробнее
249 245 руб.
89 990 $
1200 $/м2
76 856 €

Продажа

2-05-2026

Квартира

Комнат: 3Этаж: 3/5Год постройки здания: 1998 Площадь: 63.7/36.7/7.8 м2

Уютная 3-комнатная квартира рядом с центром Гродно по ул. Кленовая 21Б! Материал стен — кирпич, что обеспечивает хорошую тепло и…

Подробнее
207 451 руб.
74 900 $
1176 $/м2
63 969 €

Продажа

30-04-2026

Квартира

Комнат: 3Этаж: 6/10Год постройки здания: 2000 Площадь: 69.3/41.5/8.7 м2

В продаже отличная 3-х комнатная квартира, в востребованном районе нашего города Девятовка, по адресу ул. Белые Росы 21. Квартира расположена…

Подробнее
216 868 руб.
78 300 $
1130 $/м2
66 872 €

Продажа

29-04-2026

Гараж по адресу ул. Меречская 1а
Гродно, улица Меречская Застава, 1А

Гараж, машиноместо

Площадь: 16.5 м2

В продаже гараж по адресу ул. Меречская застава 1а, гаражный потребительский кооператив «Автолюбитель — Гродно». Площадь — 16,5м². Гараж кирпичный,…

Подробнее
19 388 руб.
7 000 $
5 978 €

Продажа

29-04-2026

1 комн.квартира по ул. Белые Росы
г.Гродно, ул. Белые Росы 29

Квартира

Комнат: 1Этаж: 7/9Год постройки здания: 2004 Площадь: 40,3/18,0/8,6 м2

Продается 1 комн. квартира по ул. Белые Росы, 29. Квартира расположена на 7 этаже блочно — кирпичного дома 2004 года…

Подробнее
152 334 руб.
55 000 $
1375 $/м2
46 973 €

Продажа

28-04-2026

Квартира

Комнат: 2Этаж: 5/10Год постройки здания: 2009 Площадь: 61.8/32.3/11.9 м2

Отличная 2-комнатная квартира в хорошем районе города. Квартира находится на 5 этаже этаже панельного дома 2009 года постройки, расположенного по…

Подробнее
249 273 руб.
90 000 $
1457 $/м2
76 865 €

Продажа

28-04-2026

2-х комнатная квартира на БЛК
Гродно, бульвар Ленинского Комсомола, 41

Квартира

Комнат: 2Этаж: 5/5Год постройки здания: 1971 Площадь: 46,5/31/6,1 м2

В продаже 2-х комнатная квартира по адресу бульвар Ленинского Комсомола, 41. Квартира расположена на 5-ом этаже (подъем ступенек невысокий) панельного…

Подробнее
132 946 руб.
48 000 $
1044 $/м2
40 995 €

Все объявленния

MyRealtor.by – всё про недвижимость в Гродно и Гродненской области

На портале собрана вся информация о жилой и коммерческой недвижимости в Гродно. Ежедневно публикуются новости недвижимости, аналитика, обзоры и прогнозы рынка, изменения законодательства, информация об объявленных аукционах.

Представлена полная база объектов недвижимости, выставленных на продажу и сдачу в аренду: жильё, дома, участки, дачи, гаражи коммерческая недвижимость, комнаты и квартиры в Гродно.

На нашем сайте Вы найдёте пошаговую инструкцию для продавцов и покупателей, арендодателей и арендаторов недвижимости. Узнаете, как выбирать и проверить квартиру, как оформлять и регистрировать сделки и какие документы для этого нужны, как подготовить объект к продаже и как его рекламировать. Найдёте образцы всех необходимых документов. Разберётесь в процессе обмена, сдачи и найма квартиры.

На сайте опубликованы адреса и телефоны расчётно-справочных центров, нотариальных контор, организаций по государственной регистрации и земельному кадастру, органов исполнительной власти, агентств недвижимости и застройщиков.