Продается дом с баней в живописном месте города

Дом
Продажа
Гродно

1-10-2026 11:17

1 225 480 руб.
400 000 $
1539 $/м2
357 742 €
Комнат: 5
Количество уровней: 2
Общая площадь: 260 м2
Договор: 153/3 от 21.09.2026 г.
Газ:Да
Электричество: Да
Канализация:Да
Площадь участка, соток: 13
Материал стен:Блок
Отопление: На газу
Вода: Водопровод

Современный дом для комфортной жизни – совмещаем функциональность и простор.
Расположен в одном из самых востребованных и экологичных микрорайонов Гродно. Уютное место рядом с лесом. Приятное место для отдыха и загородной жизни с городскими удобствами.
Микрорайон Погораны – Кошевники.
Площадь участка: 13,35 соток.
Участок правильной прямоугольной формы (размер 22 х 63 м). Огорожен. Установлены автоматические откатные ворота с электроприводом.
Дом: одноэтажный жилой с мансардным этажом — проект по принципу максимального удобства и эффективного зонирования.
Планировка:
Парадная зона — просторный холл, переходящий в единое пространство гостиной формата open space и основной кухни.
Приватная зона — 3 изолированные спальни с вместительными гардеробными комнатами.
Рабочая зона — отдельный кабинет для удаленной работы.
Санузлы — 3 полноценные ванные комнаты, что обеспечивает абсолютный комфорт для большой семьи и гостей.
Техническая особенность и удобство: в доме реализована концепция двух кухонь. Помимо парадной зоны приготовления в гостиной, в отдельной части дома оборудована дополнительная (рабочая) кухня для повседневного бытового использования, что позволяет оставлять основную зону отдыха безупречно чистой.
Котельная, постирочная зона и погреб для хранения.
Площадь: общая площадь дома 260 м.кв., жилая 140 м.кв.
Внутренняя отделка: выполнена в классическом стиле с акцентом на натуральные материалы. Украшение — лестница с авторскими коваными перилами. Межкомнатные двери выполнены из массива, что подчеркивает статус и гарантирует долговечность интерьера. Особое внимание напольному покрытию. Первый этаж — качественная и практичная керамическая плитка — отлично для зон с высокой проходимостью. Второй этаж – в приватной зоне спален уложен благородный пол из массива дерева, сохраняющий естественное тепло.
Дом продается с обстановкой (за исключением личных вещей).
Установлено видеонаблюдение и охранная сигнализация.

Год постройки дома 2013, блочный оштукатуренный, внутренние перегородки – кирпич.
Кровля – композитная черепица Metrotile (Метротайл). Элитный кровельный материал премиум-класса: прочность стали, эстетика натурального камня и никакого шума от дождя.
Все коммуникации (газ, электричество, вода, канализация) центральные. Дополнительно оборудована скважина.
Отопление – газовый котел, дополнительно зонированно теплые полы.
Водоснабжение: установлена индивидуальная система водоподготовки с функцией умягчения и многоступенчатой фильтрацией воды. Для поддержания идеального напора во всем доме смонтирован насос повышения давления.
На территории предусмотрен отапливаемый гараж, оснащенный автоматическими подъемными воротами с электроприводом
для максимального удобства.
Также на участке расположена отдельно стоящая гостевая зона отдыха с камином, баней и зоной барбекю.
В саду растут черешня, слива, груша, яблони, смородина, голубика и малина.
Микрорайон Погораны – Кошевники, ул.Погоранская.
*Стоимость указана на момент публикации объявления и может изменяться. Точную стоимость уточняйте у специалиста.
Возможен обмен. Просмотр по предварительной договоренности.
Также поможем, если надо сначала продать Вашу недвижимость. Готовы к продаже по кредиту банка.
Вы получаете консультацию и сопровождение – в подарок!
Гарантируем безопасность и защиту Вашей покупки.
Открыты к предложениям!

ООО "Центр жилья"; УНП:591042500; Лицензия:выдана Министерством юстиции РБ от 27.02.2023 г. N 02240/456

Адрес: Гродно

Контактное лицо: Анастасия Радовец

  • +375336595850
  • post@myrealtor.by
Связаться с нами