Новости

Строительство нового микрорайона на Лидской идёт к завершению

Возведение нового микрорайона на Лидской идёт к завершению, рассказывает Телеканал «Гродно Плюс». Последний жилой дом уже смонтирован, сообщили в управлении капитального строительства Гродно.

Уникальность квартир – в свободной планировке. Да и сам проект оригинальный и продуманный до мелочей. Работы стартовали в 2018-м и на участке в 20 гектаров как грибы начали расти многоэтажки. Всего их 12. Красочные оформление, современные детские площадки, дворовые территории. Также планомерно в городе идут работы ещё в двух молодых микрорайонах – Грандичи и Ольшанка.

АЛЕКСАНДР ЖУКОВСКИЙ, ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР УПРАВЛЕНИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА ГРОДНО:

— Планируется к вводу поликлиника на 650 посещений в смену в этом году. Пожарное депо в Грандичах, идёт застройка микрорайона Грандичи-4 и планируется в следующем году начать работу по микрорайону 23 в  Грандичах.

Автор: Е. Бережная

Оператор: Е. Демчук

Добавить комментарий

Связаться с нами