Новости

В Грандичах строят очень большой ТЦ

Грандичи продолжают застраивать. Причем если на севере нового района строят преимущественно жилые дома, то в других его местах возводится и социальная инфраструктура. Большая стройка, например, развернулась на улице Асфальтной, рассказывает NewGrodno.

В Гродно строят очень большой ТЦ

Здесь на огромном бывшем пустыре между жилыми домами и железной дорогой, что разделяет Грандичи и Девятовку, возводят торговый центр.

Когда-то строительство ставили на паузу, но сейчас работы идут очень активно. Уже вырисовываются и очертания будущего здания, прокладывают здесь и необходимые коммуникации.

В Гродно строят очень большой ТЦ

В Гродно строят очень большой ТЦ

В Гродно строят очень большой ТЦ

В Гродно строят очень большой ТЦ

Раньше сообщалось, что ТЦ должен стать одним из самых больших в городе. Площадь двухэтажного здания составит около 12 тыс. «квадратов».

Стройка в Грандичах

Внутри, как планируется, разместятся продуктовый магазин, а также объекты для продажи непродовольственных товаров, помещения для обслуживания людей, например, салоны красоты, парикмахерские, а также досуга. Кроме того, на первом этаже ТЦ планируется открытие кафе.

Стройка в Грандичах

Рядом также оборудуют и просторную парковку на несколько сотен авто.

Буквально через дорогу

Стройка в Грандичах

Стройка в Грандичах

Буквально через дорогу

Как ожидается, строительные работы будут завершены до конца 2026 года.

Добавить комментарий

Связаться с нами