Новости

Жилой комплекс «Белые Росы»

Жилой комплекс с кинематографичным названием «Белые Росы» на северо-востоке Гродно предлагает уединенную жизнь за городом с возможностью наслаждаться городским комфортом. Сердце «Белых Рос» компактная застройка, рассчитанная на 6 блокированных домов-квартир, рядом дуплекс и еще два отдельно стоящих коттеджа.

Дома запроектированы в современном стиле, с уникальным дизайном фасада и витражным остеклением в пол. Кровля металлическая фальцевая с европейскими бесшумными крышными вентиляторами, стены возведены из керамзитобетонных блоков «ТермоКомфорт» от производителя ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» с повышенными коэффициентами тепло и звукоизоляции. Жилой комплекс подключен ко всем городским инженерным коммуникациям. В каждом доме газовая миникотельная и тёплые полы в комбинации с конвекторным отоплением.

У каждой семьи собственная терраса для утреннего кофе, барбекю и семейных праздников. Есть и единое благоустроенное пространство с озеленением, воркаут и детской площадками.

Функционально организовано внутреннее пространство дома. На первом этаже расположены технические помещения, кухня-столовая, гостиная с выходом на террасу. На втором этаже приватная зона: спальни, гардероб и санузлы.

В таунхаусе доступны варианты планировок на 185 м2, в дуплексе и коттедже на 141 м2.

Улицы, по которым можно будет подъехать к домам асфальтированы. Парковка для авто рядом с домом. В шаговой доступности торговые центры, дошкольные, общеобразовательные и медицинские учреждения.

Архитектурная концепция жилого комплекса «Белые Росы» направлена на создание современного европейского образа городской среды, которая соответствует современным требованиям жильцов.

Подробную информацию об условиях покупки можно получить по телефонам:
📲(29/44) 53 13 000
📲(33) 68 53 853

Добавить комментарий